Team:

Team:

Robert Händler

Firmengründer & Geschäftsführer

Primäre Tätigkeitsbereiche:
Atomabsorption, ICP-OES, ICP-MS, UV/IR

Robert.Haendler@service4science.at
+43 (664) 280 98 27

Josef Krautgasser

Primäre Tätigkeitsbereiche:
Chromatographie, Massenspektrometrie, Thermoanalyse

Josef.Krautgasser@service4science.at
+43 (6246) 76 140

Anton Vojtech

Primäre Tätigkeitsbereiche:
Atomabsorption, ICP-OES, ICP-MS, Aufschlusssysteme, Chromatographie

Anton.Vojtech@service4science.at
+43 (664) 833 99 01

Franz Murhammer

Primäre Tätigkeitsbereiche:
UV/IR, Floureszenz, Polarimetrie

Franz.Murhammer@service4science.at
+43 (664) 150 14 74

Dietmar Eggbauer

Primäre Tätigkeitsbereiche:
Atomabsorption, ICP-OES, ICP-MS, Thermoanalyse, Aufschlusssysteme

Dietmar.Eggbauer@service4science.at
+43 (664) 822 27 72

Alexander Schippel

Primärer Tätigkeitsbereich:
Chromatographie

Alexander.Schippel@service4science.at
+43 (660) 84 56 922

Daniel Unger

Primäre Tätigkeitsbereiche:
Chromatographie, Materialcharakterisierunge

Daniel.Unger@service4science.at
+43 (664) 8817 6998